Рослова Лариса Вячеславовна

учитель истории,

закончила в 1998 году НГПУ им. Алексеева

по специальности «Учитель истории»,

получив  диплом с отличием.

Квалификационная категория — высшая.

Награждена:

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ  МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ  МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  - победитель конкурса лучших учителей РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в 2007 году.

ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ   МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ  НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ — получатель гранта Губернатора Нижегородской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году.

ГРАМОТОЙ Администрации города Нижнего Новгорода Департамента образования

за  внедрение инновационных технологий и распространение передового педагогического опыта в рамках реализации приоритетного национального проекта «Оразование».

ГРАМОТОЙ Администрации города Нижнего Новгорода Департамента образования

за высокий профессионализм и результативную работу с одаренными детьми.

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Администрации Московского района города Нижнего Новгорода

за развитие социально-педагогических инициатив в рамках опытно-экспериментальной деятельности и применение на практике современных образовательных технологий.

БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ Нижегородской областной общественной организации Семейным центром «ЛАДА»

за сотрудничество в реализации социальных проектов, в рамках которых учащиеся стали активными участниками волонтерского отряда «Маленькая страна больших чудес» (2009-2014 гг.)

ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ   МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ  НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ — получатель гранта Губернатора Нижегородской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году.