• Заявление на итоговое собеседование  скачать>>
  • Согласие на обработку персональных данных скачать>>

Приказ от 31.01.2019 № 316-01-63-201 Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области скачать>>

8 февраля 2023 состоится итоговое собеседование как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для учащихся 9 классов (без отрыва от образовательного процесса).

Место проведения – МБОУ «Школа №93».

Начало итогового собеседования – 9.00.

Продолжительность для каждого участника – 15-16 минут.

Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов продолжительность итогового собеседования может быть увеличена  на 30 минут (может составлять в среднем 45 минут).

Дополнительные сроки проведения итогового собеседования – вторая рабочая среда марта, первый рабочий понедельник мая – установлены для следующих участников итогового собеседования:

получившие по итоговому собеседованию неудовлетворительный результат («незачет»);

не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

не завершившие итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.